НАВЕРХ

Бабушка-блогер из Иркутска предложила метод борьбы с гомосексуализмом

Фото: кадр из видео

Ставшая популярным блогером пенсионерка из Иркутска Валентина Николаевна опубликовала получасовой ролик, в котором рассуждает о «негодной» ориентации — она предположила, что гомосексуализму подвержены «верхние эшелоны», поэтому тема замалчивается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Велопробеги против ВИЧ вызвали скандал в Иркутске

Иркутская пенсионерка баба Валя стала знаменитой после того, как попала в прямой эфир шоумена Дениса Гука. Он транслировал беседу со случайной прохожей в Facebook — видео собрало более миллиона просмотров. После этого рассуждения старушки стали появляться в Youtube.

Очередное видео на 33 минуты она посвятила гомосексуализму. «Тема родилась не просто так, в Иркутске появились "голубые вербовщики", которые так и мечтают попасть в штаны к молодым парням», — говорится в описании ролика.

Баба Валя считает, что тема «негодной» (нетрадиционной) ориентации недостаточно раскрыта, так как или люди стесняются об этом говорить, или «верхние эшелоны подвластны этому».

По мнению пенсионерки, гомосексуалы считают себя избранными, и это действительно так, но избраны они не Богом, а Дьяволом, который искушает их как самых слабых.

«Находится человек от дьявола, такой толстый, холёный, как свинья жирный… Он смотрит: юноша, ага, нежный, добрый, хороший, не гадкий… Я его сейчас подтяну», — рассказала автор ролика.

По словам бабы Вали, гомосексуалы — «нежные, немощные, не способны ни ударить, ни набить, ни убить, ни поджечь, ни своровать». Тем не менее, риск стать таким есть у каждого, кто не молится. По мнению пенсионерки, с помощью молитв можно излечиться от нетрадиционной ориентации.

«Вас хоть раз разве не посещала блудная мысль? Вы, оставшись дома одни, делали какие-то блудные действа, которые никто не видел, но вы смогли сопротивляться. А эти самые нежные существа… Они не смогли устоять, потому что у них ни родительской молитвы не было, ни церковной, ни друзей — молитвенников не было», — сказала пенсионерка.

Она призналась, что 20 лет назад, когда она совершила грех — осудила соседку за неправильный образ жизни, — к Валентине Николаевне пришёл юноша «от дьявола» с винтом в штанах, который пытался её соблазнить. Женщина спаслась с помощью молитв и святой воды.

В заключение она предложила не обижать гомосексуалов, а отправлять их к проповедникам и массово вывозить за город.

«Этих людей не надо гонять. Дайте им бесплатный автобус, пусть они выедут за город… Чтобы не раздражать людей, публику», — предложила пенсионерка.

Еще по теме
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
Рождаемость на Украине прошла точку невозврата
Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг отъезд из страны
Россиянин десять лет прожил в канализационном колодце
смотреть все
Обсуждение (14)