НАВЕРХ

Папа Римский на встрече с Трампом насмешил Сеть

Фото: © twitter.com/BenjySarlin
Президент США Дональд Трамп продолжает международное турне — в Риме он встретился с главой Римской католической церкви Франциском. Фотографии с этой встречи развеселили пользователей необычной мрачностью Папы Римского, известного своим дружелюбием.

На снимках Трамп выглядит очень веселым, а Франциск — очень мрачным и грустным. При этом Папа Римский выглядел достаточно любезным с женой и дочерью американского лидера. Участники протокольной встречи отметили, что Франциск был крайне сух с Трампом.

На общих фотографиях Папа Римский так ни разу не улыбнулся. Пользователи немедленно сравнили встречу Трампа и Франциска со встречей папы с предыдущим президентом США, во время которой глава католической церкви выглядел счастливым.

Некоторые предположили, что Франциск не мог улыбаться, так как чувствовал в Трампе мировое зло. «Когда папа стоит рядом с самим сатаной, он не может скрыть своих чувств», — написал один из комментаторов.

Трамп регулярно становится героем популярных мемов. В частности, американский президент насмешил пользователей интернета, когда решил сеть за руль грузовика на встрече с дальнобойщиками.

Еще по теме
Сенат США одобрил передачу Украине арестованных активов России
Посол Антонов заявил, что США раскрыли истинный смысл санкций
МИД КНР призвал США не очернять отношения Китая и России
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
смотреть все
Обсуждение (7)