НАВЕРХ

Путин вручил сибирским губернаторам ордена Дружбы

Фото: © instagram.com/sholban_karaool

Президент России Владимир Путин наградил орденами Дружбы врио губернатора Томской области Сергея Жвачкина и главу Республики Тывы Шолбана Кара-оола, сообщает сайт Кремля.

Врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин награждён орденом Дружбы «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу». Шолбан Кара-оол также был удостоен ордена Дружбы «за трудовые успехи и активную общественную деятельность».

«С волнением и гордостью принял высокую награду из рук лидера России, нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Орден Дружбы — не моя личная заслуга. Это итог работы всех до единого моих Земляков и признание того, что Тува не стоит на месте, и каждый год добивается побед, маленьких и больших», — написал глава Тувы на своей странице в Instagram.

Церемония вручения государственных наград Российской Федерации состоялась в Кремле в среду. Президент России отметил наградами и почётными званиями около 30 специалистов, работающих в сфере военного дела, науки, промышленности, культуры, здравоохранения, спорта, политики и экономики.

Я приложу все усилия, чтобы оправдать доверие народа, поддержку президента.

Публикация от Кара-оол Шолбан Валерьевич (@sholban_karaool)


С волнением и гордостью принял высокую награду из рук лидера России, нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Орден Дружбы – не моя личная заслуга. Это итог работы всех до единого моих Земляков и признание того, что Тува не стоит на месте, и каждый год добивается побед, маленьких и больших. Главная из них – наше единство, согласие и сплоченность. Это та опора, без которой невозможно движение вперед. Спасибо Вам, низкий поклон, дорогие мои. #Путин #лидер #Тыва

Публикация от Кара-оол Шолбан Валерьевич (@sholban_karaool)


Еще по теме
Участник СВО захотел стать мэром Новосибирска
Алтай завлечет новых туристов благодаря соседям
Экс-мэр Иркутска подрифтовал по льду Байкала на лимузине. ВИДЕО
Почтовые отделения модернизируют в селах Алтая
смотреть все
Обсуждение (6)