НАВЕРХ

Забайкалец доедет автостопом из Читы до Крыма

Фото: © Алексей Курлов

Житель Забайкалья Павел Тарасов в середине июня планирует отправиться путешествовать автостопом из Читы до Крыма, по пути посетив страны ближнего зарубежья, — об этом мужчина сообщил на своей странице «ВКонтакте».

Ранее 29-летний читинец уже проехал автостопом 3 тысячи километров из родного города до Владивостока. Сейчас география его путешествия заметно расширилась: Павел планирует из Читы поехать на Байкал, далее в Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Санкт-Петербург, Беларусь и остановиться в Крыму. О своих поездках он хочет снять серию документальных фильмов. Сейчас турист занят поиском попутчика.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Российский Форрест Гамп по пути в Пекин забежит в города Сибири

«Постоянно ищу приключения на свою голову, авантюрист. Даже, если что-то идёт не так — никогда не унываю, со мной всегда будет весело, общительный, легко уживаюсь с людьми», — написал Павел Тарасов на своей странице в соцсети.

Продолжительность турне Павел не ограничивает. Спать во время путешествия он будет в палатке или воспользуется услугами каучсёрфинга (обмен жильём), готовить еду путник намерен на костре. Также Павел Тарасов отметил, что рассчитывает потратить на своё путешествие минимальный бюджет, а в дороге планирует подрабатывать.

Еще по теме
Алтай попал в Книгу рекордов России
Туристы на Алтае полюбили зимний спорт
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
Омск вошел в топ туристических городов
смотреть все
Обсуждение (2)