НАВЕРХ

Две пьяные читинки без прав попали в ДТП на угнанной машине

Фото Sibnet.ru

Две девушки в нетрезвом виде ночью вышли из увеселительного заведения и решили добраться домой на чужой машине, по пути они попали в ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Две молодые читинки поздно ночью вышли из увеселительного заведения и, проходя по улице Бекетова, увидели иномарку с одной незапертой дверью. Девушки сели внутрь авто, нашли в бардачке запасные ключи и решили доехать до дома, хотя водительских прав у них не было. Однако сделать это им не удалось: по пути злоумышленницы попали на угнанном автомобиле в ДТП.

«По учётам УГИБДД полицейские установили, что автомашина принадлежит 29-летнему читинцу, который оставил её возле своего дома и только после звонка стражей порядка увидел, что её нет», — говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю.

В отношении двух «автоледи», одной из которых 22 года, другой — всего 19, возбудили уголовное дело по факту угона. Девушкам грозит до семи лет лишения свободы. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

Еще по теме
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
смотреть все
Обсуждение (0)