НАВЕРХ

Барнаул предложили переименовать в Путинград

Жительница Барнаула Марина Чаузова во время дебатов на праймериз «Единой России» предложила переименовать город в Путинград или Путинберг, чтобы решить проблемы с городским хозяйством — видео выступления выложили в социальных сетях.

«Шедевры дебатов! Предложение участницы предварительного голосования — переименовать Барнаул в Путинберг. И тогда все проблемы города решатся сами собой», — написал в Facebook политтехнолог Константин Малышев, выложивший выступление Чаузовой.

В свой речи Чаузова предлагает переименовать город в честь «лидера не только России, но и всего мира». «Вот сами подумайте, с 99-го года по настоящее время, если анализ произвести, смотрите, как Россия с колен поднялась. Может быть, в честь этого лидера и переименоваться? Например, ну, Путинберг или Путинград. Ну а почему бы и нет? Просто, может быть, стоит задуматься? Мне кажется, у нас все шансы...» — аргументировала участница дебатов.

Ведущий дебатов уточнил, как ее предложение относится к теме дискуссии — коммунальному хозяйству. По мнению Чаузовой, переименование поможет все сразу сделать эффективным, так как будет использована «технология поднятия России с колен».

Еще по теме
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
Новосибирского министра ЖКХ отправили в СИЗО
Участник СВО захотел стать мэром Новосибирска
смотреть все
Обсуждение (57)