НАВЕРХ

Метро в Новосибирске продлит работу в Ночь музеев

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Метрополитен в Новосибирске продлит работу в Ночь музеев в субботу на час, это позволит новосибирцам комфортно добраться домой, сообщается на сайте предприятия.

«Поскольку различные интерактивные мероприятия, бесплатные экскурсии, мастер-классы, музыкальные и культурные события будут проходить в позднее время, Новосибирский метрополитен для удобства горожан принял решение о продлении работы в ночь с 20 на 21 мая до 01.00», — сообщается на сайте учреждения. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ночь музеев в Новосибирске: полная программа

Международная акция «Ночь музеев» проходит в Новосибирске в 2017 году в девятый раз. Будет задействовано более 40 площадок. Это очередной рекорд — в прошлом году их было 35. По прогнозам организаторов, «Ночь музеев-2017» должна побить очередной новосибирский рекорд посещаемости и собрать 60 тысяч человек.

Новосибирские музеи и другие культурно-досуговые площадки подготовили на Ночь музеев, которая пройдет 20-21 мая, обширную программу экскурсий, мастер-классов, выставок и кинопоказов. Особенно популярными в этом году стали тематические фотозоны и ателье.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Травников дал надежду на открытие станции метро «Спортивная»
Путин сообщил о троекратном росте мощности БАМа
Путин пригласил страны к созданию коридора Север — Юг
смотреть все
Обсуждение (0)