НАВЕРХ

Куда сегодня вкладывать деньги, чтобы получить прибыль?

Фото: © предоставлено ГК «Эталон»

Недвижимость остаётся одним из наиболее надежных способов сохранения сбережений. А преумножить их можно, лишь грамотно выбрав объект для инвестиций.

Найти свой вариант

Вкладывать деньги можно по-разному. Банковские вклады существенный доход вряд ли принесут, акции и ценные бумаги — слишком рискованный способ инвестиций. Простой и понятный способ вложения денег — жилая недвижимость. Наиболее удачными в этом плане можно назвать крупные мегаполисы, такие как Петербург и Москва. Жилье здесь всегда можно будет выгодно продать либо сдать в аренду.

В поисках перспективы

Большим потенциалом для инвестиций обладают жилые комплексы группы компаний «Эталон», которая работает на рынке недвижимости уже 30 лет. В Петербурге застройщик представлен компанией «ЛенСпецСМУ», а в Москве — брендом «Эталон-Инвест» (обе компании входят в группу компаний).

О надёжности компании говорят не только опыт работы и объёмы строительства (за 30 лет было введено в эксплуатацию в общей сложности 5,4 миллиона квадратного метра недвижимости), но и тот факт, что застройщик ни разу не задерживал сроки сдачи своих объектов.

На территории России ГК «Эталон» имеет 15 региональных представительств. Подробная информация на сайте www.lenspecsmu.ru или по телефону: 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

Грамотный выбор

В Северной столице в одном из наиболее популярных районов города — Московском — всего в 800 метрах от станции метро «Звёздная» ГК «Эталон строит ЖК «Дом на Космонавтов».

Практически в центре Петербурга, по соседству сразу с тремя станциями метро, возводится масштабный жилой квартал «Галактика». Совсем недавно застройщик вывел в продажу новый проект бизнес-класса — Fusion, который расположен в 5 минутах ходьбы от метро «Выборгская».

В Москве ГК «Эталон» строит ЖК «Летний сад», который находится всего в получасе езды от самого центра города — Московского Кремля. В 15 минутах ходьбы от станции метро «Улица Скобелевская» строится ЖК «Эталон-Сити», два корпуса которого уже сданы и заселены. Ещё один интересный новый проект компании — ЖК «Нормандия».

Клиенты ГК «Эталон» могут приобрести не только квартиры в Петербурге, Москве и Подмосковье, но также коттеджи и таун-хаусы в подмосковном поселке Шолохово от застройщика ГК «Экодолье». Компании заключили соглашение о сотрудничестве, и теперь в региональных представительствах ГК «Эталон» можно получить полную информацию о загородной недвижимости.

Критерии успеха

Все свои жилые комплексы застройщик возводит по надёжной кирпично-монолитной технологии. Срок службы кирпично-монолитных домов на порядок больше, чем панельных зданий.

Компания предлагает большой выбор как строящегося, так и готового жилья, которое, например, можно сразу же после покупки сдавать в аренду.

Но, пожалуй, самое главное — это привлекательные условия покупки. Первый взнос в компании начинается от 10%*, на него действуют дополнительные скидки. Квартиру можно приобрести в длительную рассрочку**. Кстати, выгодные условия покупки — скидки и рассрочка–распространяются и на покупку таун-хаусов и коттеджей от ГК «Экодолье».

Приобретение квартир в ЖК «Нормандия», ЖК «Летний сад», квартале «Галактика», ЖК Fusion, «Доме на Космонавтов» осуществляется путем заключения договора участия в долевом строительстве(214-ФЗ). Квартиры в ЖК «Эталон-Сити» приобретаются посредством вступления в ЖСК «Эталон-Сити» и уплаты взносов. ЖСК «Эталон-Сити» включен в реестр жилищных накопительных кооперативов в соответствии с законодательством РФ.

Застройщик АО «Эталон ЛенСпецСМУ»: ЖК Fusion, квартал «Галактика», «Дом на Космонавтов». Проектные декларации на сайте www.lenspecsmu.ru

Застройщик ООО «Дайкар»: ЖК «Эталон-Сити»; застройщик ООО «УК Дмитровская»: ЖК «Летний сад»; застройщик ООО «ЛС-Риэлти»: ЖК «Нормандия». Проектные декларации на сайте www.etalon-invest.com; по ЖК «Летний сад» - на сайте www.yk-dmitrovskaya.ru; по ЖК «Нормандия» - на сайте www.etalonnormand.ru

Эксклюзивный региональный агент АО «ЦУН».

* Предложение действует с 01.05.17 г. по 31.05.17 г.

** Рассрочка предоставляется застройщиком.

P
Фото: © предоставлено ГК «Эталон»
Еще по теме
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Кабмин поддержал продление семейной ипотеки до 2030 года
Материнский капитал разрешили использовать для ремонта таунхауса
Путин поручил расширить семейную ипотеку на вторичку
смотреть все
Обсуждение (0)