НАВЕРХ

Путин провозгласил тост за великую Россию

Фото: © пресс-служба президента РФ
Президент России Владимир Путин произнес тост за великую Россию — глава государства провозгласил его на торжественном приеме по случаю 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«В День Победы мы обращаемся к ветеранам. Вам адресованы самые теплые поздравления и слова признательности, для вас и цветы, и подарки, и концерты, и салюты. Мы преклоняемся перед вашей доблестью и самопожертвованием, скромностью и силой духа», — сказал он.

Путин также поблагодарил ветеранов за все, что они сделали, чтобы «сокрушить вероломного врага» и «поставить точку» в войне против нацизма, свидетельствует прямая трансляция из Кремлевского дворца, которую вел телеканал «Россия 24».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Путин заявил об отсутствии способной покорить Россию силы

«Позвольте предложить тост — за победителей, за мир на нашей земле, за великую Россию», — сказал российский президент. После этого Путин прошел вокруг зала и чокнулся бокалами с ветеранами.

Ранее глава государства поздравил россиян с Днем Победы в ходе выступления перед началом парада Победы на Красной площади. Путин заявил, что в мире нет и не будет силы, «способной покорить наш народ».

Еще по теме
Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram
Россия отказалась признавать новые американские границы
Медведев заявил, что все причастные к теракту заслуживают смерти
Кадыров заявил о попытках расшатать изнутри ситуацию в России
смотреть все
Обсуждение (62)