НАВЕРХ

Навальный сообщил о проблемах с глазом и заказчике «террора» зеленкой

Фото: © twitter.com/navalny

Алексей Навальный заявил, что Кремль стоит за организацией нападений на него с зеленкой, и рассказал, что его глаз, возможно, не удастся вылечить — о своем состоянии он написал на странице в Facebook.

По словам Навального, при выходе из офиса Фонда борьбы с коррупцией его облили зеленкой, смешанной с еще какой-то химией, потому что глаз ему сожгли очень сильно, а после нападения в Барнауле он уже видел через 10 минут.

«Сейчас я уже третий день капаю в глаза через каждые 15 минут, второй день делаю уколы, и мы боремся за то, чтобы глаз остался прозрачным. Ну если не получится (есть вероятность, увы), то будет в России президент со стильным белым глазом», — написал Навальный.

Он называет организатором нападения администрацию президента РФ, которая, якобы, дает исполнителям точные данные о его перемещениях. При этом Навальный подчеркивает, что уголовное дело до сих пор не возбуждено.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Навального экстренно госпитализировали после нападения

«В конце-концов, я всегда говорил, что мой любимый фильм — Терминатор-2, так что сам во всём виноват. Песков скажет, что я сам подсознательно стремился», — отметил Навальный.

Навального обливали зеленкой дважды: 20 марта его забросали шариками с зеленкой в Барнауле, а 27 апреля нападения было совершено в Москве.

Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (213)