НАВЕРХ

Оливер Стоун представит Западу точку зрения Путина

Фото: © пресс-служба президента РФ

Режиссер Оливер Стоун снимает фильм про президента России Владимира Путина, в котором тот представит точку зрения, о которой американцы не слышали.

«Господин Путин — один из самых важных мировых лидеров, и, поскольку США объявили его врагом — великим врагом — я считаю, что очень важно, чтобы мы услышали то, что он может сказать», — рассказал Стоун в интервью газете The Sydney Morning Herald.

В фильме будет показано отношение Путина к событиям в мире с того момента, как он впервые занял пост президента Российской Федерации в 2000 году. По словам Стоуна, съемочная группа встречалась с президентом России четыре раза за два года. Фильм будет представлять собой беседу из вопросов и ответов.

«Он говорит довольно прямо. Я думаю, мы сделали правильно, представив его высказывания на фоне западной риторики», — отметил режиссер.

Стоун известен как режиссер, снимающий фильмы на острые политические темы, его героями были президент Ричард Никсон, Джон Кеннеди, Джордж Буш-младший. Последней работой режиссера стал фильм о бывшем агенте спецслужб США Эдварде Сноудене.

Еще по теме
Лавров заявил, что вести переговоры с Зеленским смысла нет
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
Киев начал шантажировать США третьей мировой войной
Байден посчитал своего дядю съеденным каннибалами
смотреть все
Обсуждение (36)