НАВЕРХ

Рейсы из Новосибирска в Горно-Алтайск выполнят на необычных судах

Фото: © Sibnet.ru

Рейсы из Новосибирска в Горно-Алтайск будут выполняться три раза в неделю с пятницы на самолетах Airbus A320 и Embraer 170-LR, сообщает пресс-служба компании S7 Airlines.

Рейсы будут выполняться с 28 апреля 2017 года с периодичностью до трех раз в неделю. Вылет из аэропорта Толмачево в 13.10, прибытие в Горно-Алтайск в 14.20. Обратный рейс вылетает в 15.10 и прилетает в Новосибирск в 16.20.

«Республика Алтай — популярный туристический регион, где созданы все условия для отдыха: от семейного отдыха на природе до экстремального туризма. Мы надеемся, что пассажиры S7 Airlines из Новосибирска оценят возможность быстро и комфортно добираться до любимых мест Горного Алтая. Жителям Горно-Алтайска новый рейс поможет более удобно спланировать свое путешествие по городам России и мира с удобной пересадкой в Новосибирске», — отметил генпредставитель S7 Airlines в Толмачево Евгений Чернышев.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах семейства Airbus A320, Boeing 737-800, а также Embraer 170-LR. Ожидается, что первые самолеты Embraer 170-LR появятся в парке воздушных судов S7 Airlines уже в мае, и до конца 2017 года авиакомпания получит 17 таких лайнеров.

Самолеты Embraer 170-LR рассчитаны на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса. S7 Airlines станет первым эксплуатантом самолетов этого типа в России.

Еще по теме
РЖД запустили PWA-версию для мобильной покупки билетов
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
Аэропорт в Республике Алтай выставили на продажу
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
смотреть все
Обсуждение (1)