НАВЕРХ

Дочь Путина выставила на продажу пентхаус в Голландии

Старшая дочь российского президента Владимира Путина Мария выставила на продажу квартиру в городе Ворсхотене в Нидерландах, утверждает издание Quote.

Сообщается, что предполагаемая дочь Путина с мужем Йорритом Фаассеном уже не проживают в пентхаусе, который продается за 2,9 миллионов евро. Известно, что в квартире 12 комнат, половина из них — спальни.

Указано, что в большей части помещений не сделан ремонт, в других комнатах он достаточно скромный. При этом из 700 квадратных метров территории пентхауса 150 занимает терраса на крыше, а подземный гараж рассчитан на пять авто.

Причины продажи неизвестны, однако журналисты издания предполагают, что решение может быть связано либо с охлаждением отношений между Россией и Голландией, либо с тем, что супруг дочери президента переехал в Москву.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Дочь Путина попала в список самых влиятельных молодых людей

У президента России двое детей — старшая дочь Мария и младшая Катерина. В ходе общения с народом на «прямой линии» президент сообщил, что обе его дочери учились и живут в России. При этом все остальные подробности личной жизни президентских детей остаются загадкой.

Журнал The New Times в своем расследовании называл Марию Фаассен старшей дочерью Путина. По данным издания, она вышла замуж за предпринимателя из Нидерландов Йоррита Йоста Фаассена, защитила кандидатскую диссертацию по медицине и родила ребенка.

Еще по теме
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
Рождаемость на Украине прошла точку невозврата
Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг отъезд из страны
Россиянин десять лет прожил в канализационном колодце
смотреть все
Обсуждение (48)