НАВЕРХ

Дочь Путина выставила на продажу пентхаус в Голландии

Старшая дочь российского президента Владимира Путина Мария выставила на продажу квартиру в городе Ворсхотене в Нидерландах, утверждает издание Quote.

Сообщается, что предполагаемая дочь Путина с мужем Йорритом Фаассеном уже не проживают в пентхаусе, который продается за 2,9 миллионов евро. Известно, что в квартире 12 комнат, половина из них — спальни.

Указано, что в большей части помещений не сделан ремонт, в других комнатах он достаточно скромный. При этом из 700 квадратных метров территории пентхауса 150 занимает терраса на крыше, а подземный гараж рассчитан на пять авто.

Причины продажи неизвестны, однако журналисты издания предполагают, что решение может быть связано либо с охлаждением отношений между Россией и Голландией, либо с тем, что супруг дочери президента переехал в Москву.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Дочь Путина попала в список самых влиятельных молодых людей

У президента России двое детей — старшая дочь Мария и младшая Катерина. В ходе общения с народом на «прямой линии» президент сообщил, что обе его дочери учились и живут в России. При этом все остальные подробности личной жизни президентских детей остаются загадкой.

Журнал The New Times в своем расследовании называл Марию Фаассен старшей дочерью Путина. По данным издания, она вышла замуж за предпринимателя из Нидерландов Йоррита Йоста Фаассена, защитила кандидатскую диссертацию по медицине и родила ребенка.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (48)