НАВЕРХ

Парень в Кузбассе истязаниями приучал девочку к национальным традициям

Фото: © Pavlofox

Молодой парень в Кузбассе год истязал свою несовершеннолетнюю возлюбленную, по его мнению, так он приучал ее к национальным обычаям, сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области.

По версии следствия, в 2015 году 21-летний уроженец Кыргызской Республики познакомился с 15-летней школьницей, они начали встречаться. Через некоторое время молодой человек стал неадекватно вести себя с возлюбленной.

«Подозревая девушку в общении с другими молодыми людьми, на почве ревности он стал поднимать на нее руку. Чтобы уличить потерпевшую в измене, он подкарауливал ее возле школы или дома. Если замечал ее в компании других юношей, отводил в безлюдное место и избивал. В холодное время года обливал водой и выводил на улицу», — говорится в сообщении ведомства.

Через год следы побоев обнаружила бабушка-опекун девочки и обратилась в полицию. Молодой человек пояснил следователям, что такими способами он пытался приучить девушку к обычаям его национальности.

Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего». Ревнивцу грозит до семи лет лишения свободы.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (1)