НАВЕРХ
Чемпионат мира по хоккею 2017
5–21 мая.
Германия (Кёльн) / Франция (Париж)
Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Стартовал конкурс хоккейных прогнозов ЧМ-2017

Фото: © Sibnet.ru

Чемпионат мира по хоккею стартует 5 мая в Германии и Франции — в рамках посвященного этому событию спецпроекту Sibnet.ru открывает традиционный конкурс прогнозов. Тот, кто сделает самое большое количество точных прогнозов, получит в в качестве приза — скутер SUZUKI LETS.

Прогнозы можно делать начиная с 25 апреля — на ближайшие восемь матчей чемпионата. В зависимости от результата игры, участникам начисляются баллы — например, за угаданный счет или верно названного победителя полагается определенное количество очков. На стадии плей-офф за верный прогноз сумма баллов удваивается, а в финале — утраивается.

В этом году добавлена возможность редактирования сделанных прогнозов, однако эта возможность ограничена по времени — она закрывается за 10 минут для начала матча. 

Кроме быстроходного скутера, лидеры конкурса получат видеорегистратор, сертификат на автомасло и скидки на приобретение мототехники.

Чтобы сделать прогноз, достаточно зарегистрироваться на сайте Sibnet.ru. Имена победителей станут известны после завершения чемпионата (21 мая 2017 года).

Главный приз для участников конкурса прогнозов предоставлен генеральным спонсором спецпроекта — компанией «АВТОБЭСТ». Мопед SUZUKI LETS оснащен компактным четырехтактным двигателем с инжектором и уверенно разгоняется до 60 километров в час, расходуя всего 1,5 литра бензина марки АИ-95. Удачи!

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru


Еще по теме
Никита Кологривый вышел на лед в форме ХК «Сибирь»
Даванков победил на участке в Новосибирском госуниверситете
Раскрыта явка в Новосибирской области в первый день выборов
Девушка облила краской бюллетени на участке в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (3)
ЧМ-2017
Последние матчи
21 мая 21:45
(МСК)
Канада 1
Швеция 2
21 мая 17:15
(МСК)
Россия 5
Финляндия 3
Чм-2017
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • nightvan — 142 балла
  • Papanka388 — 137 баллов
  • cranium09 — 133 балла
принять участие