НАВЕРХ

Вандалы осквернили звезду Трампа на голливудской Аллее славы

На голливудской Аллее славы неизвестные вандалы написали маркером оскорбительную надпись на звезде американского президента Дональда Трампа.

В полиции Лос-Анджелеса рассказали, что заводить дело о вандализме не будут. Осенью прошлого года полицейские задержали мужчину, который кувалдой разбил на кусочки звезду Трампа. В результате, чтобы заменить звезду на новую, властям пришлось раскошелиться на 30 тысяч долларов, сообщает «Nation News».

Осквернивший в прошлом году звезду Трампа Джеймс Отис признал себя виновным и был приговорен к трем годам условно и 4,4 тысячи долларов штрафа. Апрельский же случай вандализма стал первым с момента, когда Трамп принял бразды правления Соединенными Штатами в свои руки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Россию обвинили в попытках внедриться в команду Трампа

Престиж Трампа в США стремительно падает. В первые 100 дней на посту президента США рейтинг Дональда Трампа стал самым низким для страны с 1945 года. 53 процента респондентов не одобряют первые шаги Трампа на посту главы Белого дома. Такие результаты опроса опубликовала компания Langer Research Associates.

Дональд Трамп неоднократно снимался в кино, а также был продюсером. Среди его небольших ролей одной из самых известных является эпизод в фильме «Один дома-2. Затерянный в Нью-Йорке». Именно персонаж Трампа подсказывает герою Маколея Калкина как пройти к стойке регистрации в отеле.

Еще по теме
Страны G7 потребовали от России покинуть территорию Украины
Зеленский выставил НАТО «пять претензий»
Лавров заявил, что вести переговоры с Зеленским смысла нет
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
смотреть все
Обсуждение (3)