НАВЕРХ

Забайкалец до смерти забил ребенка коллеги

Фото: © Sibnet.ru

Молодой забайкалец систематически избивал свою сожительницу и её малолетнюю дочь —последнего избиения девочка не выдержала и скончалась от полученных травм по дороге в больницу, сообщает прокуратура Забайкальского края.

По данным источника, 23-летний сантехник Роман Ч. в 2016 году жил с женщиной, с которой вместе работал в организации, предоставляющей коммунальные услуги, и её маленькой дочерью. При этом он систематически избивал обеих, но девушка в полицию не заявляла. Как удалось выяснить следователям, ранее она сама воспитывалась в семье, в которой отец измывался над матерью и детьми, потому считала поведение своего сожителя нормальным.

«В ноябре 2016 года Роман Ч. в очередной раз сильно избил девочку кулаками, ногами, ремнём, от чего ей стало плохо. Скорая медицинская помощь не успела довести ребёнка до больницы, она скончалась по дороге», — говорится в сообщении прокуратуры.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Пьяный житель Бурятии избил 1,5-годовалого ребенка до полусмерти

В ходе следствия выяснилось, что это не все преступления Романа Ч. Летом 2016 года он распивал спиртное в одном из заброшенных домов вместе со своей знакомой. В ходе вечеринки мужчина убил женщину и спрятал её труп в подвале. Впоследствии останки жертвы нашли и идентифицировали эксперты.

Молодого человека обвинили в истязаниях, угрозе убийством и убийстве двух лиц с особой жестокостью. Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (3)