НАВЕРХ

Знаменитый экстрасенс назвал дату начала Третьей мировой

Фото: © Amort1939
Предсказавший победу Дональда Трампа на президентских выборах в США знаменитый экстрасенс из Португалии Горацио Вильегас назвал точную дату начала Третьей мировой войны.

По словам мистика, конфликта уже не избежать, а недавний ракетный удар американцев по Сирии является предвестником глобального катаклизма, пишет Express. Согласно предсказанию португальца, ядерная война с участием США, России, КНДР и Китая начнется 13 мая.

Впрочем, экстрасенс уточнил, что начало конфликта может быть отложено, однако примерно до октября 2017 года на планете будет господствовать «крайне взрывоопасная» обстановка, которая станет серьезной угрозой для жителей всех стран.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Военный парапсихолог о науке изменения судьбы

При этом Вильегас уверен, что Третья мировая война станет недолгой и завершится до конца 2017 года. Мистик не стал уточнять, какие последствия ждут землян по итогам глобального конфликта, однако предупредил о потенциально грандиозных жертвах.

Ранее португалец успешно предсказал победу Дональда Трампа на президентских выборах в США. Сделал он это еще в 2015 году, когда рейтинг республиканца был относительно низок, а политологи заявляли о маловероятности его выигрыша.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (52)