НАВЕРХ

Дмитрий Медведев приедет в Омск

Фото: © пресс-служба правительства РФ

Премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев 25 апреля приедет в Омск на партийный форум «Культура — национальный приоритет», сообщила замсекретаря Генсовета «Единой России» Ольга Баталина.

В ходе форума пройдут дискуссионные площадки, где эксперты поговорят о развитии культуры на селе, работе театров в муниципалитетах, мерах поддержки молодых российских талантов. Во второй половине дня состоится пленарное заседание, на котором Дмитрий Медведев встретится с представителями дискуссионных площадок, обсудит с ними результаты и даст рекомендации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Звезды кино соберутся на фестивале в Омске

«Решения, которые вырабатываются на таких площадках, в дальнейшем находят своё отражение в законотворческой деятельности фракции «Единой России», в работе партпроектов, а также становятся основой для совместной работы Госдумы и Правительства. Часто на таких площадках рождаются инициативы, которые находятся своё отражение в работе на региональном уровне, на уровне самоуправления», — приводит слова Ольги Баталиной сайт регионального отделения партии «Единая Россия».

Всего в работе форума примут участие около 700 человек, в том числе члены коалиции, а также представители учреждений культуры со всего Сибирского федерального округа.

Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (12)