НАВЕРХ

Юлия Самойлова вместо «Евровидения» приедет в Читу

Фото: © официальный сайт Юлии Самойловой
Певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве, проведёт творческий вечер в Чите. Мероприятие пройдёт в июне в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема, сообщается на официальном сайте организаторов, компании «Ру-концерт».

В программу концерта войдут лучшие композиции Юлии Самойловой, как собственные, так и кавер-версии. Если к дате мероприятия певица закончит работу над своим дебютным сольным альбомом, то на творческом вечере в Чите она исполнит и новые треки. Песни будут сопровождаться дружеским общением со зрителями на различные темы. Предварительной датой события называется 8 июня, однако день может измениться.

«Мероприятие состоится, но дата его проведения может измениться. Возможно, творческий вечер пройдёт 11-12 июня, всё зависит от ''Ру-концерта''», — пояснила Sibnet.ru одна из организаторов встречи Анастасия Кравченко.

Юлия Самойлова должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017», который пройдёт в Киеве 9-13 мая. Но украинские власти запретили певице въезд в страну из-за того, что в 2015 году она посетила территорию Крыма без их согласия — это считается нарушением украинского законодательства.
Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (4)