НАВЕРХ

«Мажорка» на Mercedes промчалась по Москве со скоростью 320 км/ч

Девушка из Москвы разогналась на МКАД на суперкаре Mercedes AMG до скорости 320 километров в час и опубликовала видео своего «подвига» в Instagram.

Девушка превысила скорость почти на 200 километров в час. При этом в комментарии к видео пользователи обратили внимание на то, что руль автомобиля находится в мужских, а не женских руках, передает телеканал «Рен ТВ».

По Кодексу об административных правонарушениях превышение скорости более чем на 80 километров в час грозит штрафом в 5 тысяч рублей или лишением прав на полгода.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Jeep рассекретил самый мощный в мире внедорожникВсе дело в химии, или Как работает автомойка

В СМИ предполагаемую владелицу автомобиля уже назвали «новой Багдасарян». Мару Багдасарян, ранее проходившую свидетелем по делу о гонках «золотой молодежи» на Gelandewagen, в марте пожизненно лишили прав.

В суде, где рассматривался вопрос о назначении девушке исправительных работ из-за неоплаченных штрафов, ее адвокаты заявили, что у Багдасарян есть несколько заболеваний, мешающих ей работать. Позже прокурорская проверка выяснила, что у девушки есть медицинские противопоказания для управления автомобилем.

Еще по теме
Автомобильный мост рухнул в США из‑за врезавшегося судна
Воробьев опубликовал видео изнутри «Крокус Сити Холла»
СК показал на видео оружие террористов из «Крокус Сити Холла»
Видео расстрела посетителей «Крокус Сити Холл» появилось в Сети
смотреть все
Обсуждение (28)