НАВЕРХ

Викторина: Сколько вы знаете о космосе?

Фото: © Sibnet.ru

12 апреля 1961 года старший лейтенант Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли. Именно в этот день отмечается День авиации и космонавтики. В честь праздника Sibnet.ru предлагает поучаствовать в увлекательном космическом конкурсе-викторине.

Сразиться в интеллектуальной игре «Поехали!» может любой — выбирайте правильный ответ из четырех предложенных и получайте баллы в случае успеха. На количество баллов влияет не только число правильных ответов, но и затраченное время — чем быстрее вы отвечаете, тем выше результат.

Для участия в конкурсе с сохранением достигнутых результатов и правом на призы необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта. В ином случае набранные результаты будут сбрасываться после каждого сеанса. Новые вопросы появляются ежедневно, так что с каждым днём можно заработать всё больше баллов.

Победители определятся 27 апреля, призы для участников интеллектуальной викторины представлены компаниями Ritmix и Vitek. Главный знаток истории космонавтики получит замечательный настольный блендер с космической внешностью.

За второе место полагается спортивный музыкальный плеер, который удобно взять даже на Международную космическую станцию. Наконец, показавшему третий результат достанется подарочный набор от Sibnet.ru — удобный рюкзачок, футболка и фирменная кружка. Удачи!



Еще по теме
Военные радары раскрыли местоположение Земли инопланетянам
Путин потребовал разобраться с ядерной установкой для космоса
Огромный нейтринный телескоп Baikal‑GVD станет еще больше
Мощная вспышка произошла на Солнце
смотреть все
Обсуждение (20)