НАВЕРХ

Лолита встала на колени перед Мизулиной в Омске

Член Совета Федерации от Омской области Елена Мизулина во время визита в Омск посетила концерт певицы Лолиты, в разгар выступления сенатор подошла к сцене, чтобы вручить артистке цветы, а та в ответ встала на колени и призналась, что завидует Омской области,  сообщается на странице Елены Мизулиной в Twitter. 

Кадры с концерта Лолиты сенатор Елена Мизулина выложила в соцсети в пятницу. На них видно, что, когда политик подошла к сцене с букетом цветов, певица опустилась на колени, чтобы принять их, а затем, не вставая, стала говорить в адрес дарительницы тёплые слова. Музилина в это время продолжала стоять у сцены. 

 «Я искренно завидую вашему округу. Вот эта очень хрупкая, красивая женщина есть доказательство одной фразы: "Один в поле — воин". Как с ней воюют и как она держит удар, чтобы они ни делали. Не читайте всё, что пишут и то, что иногда выдают за её прямую речь», — сказала Лолита Милявская. 

В ответ Мизулина опубликовала в Twitter видеозапись этого момента, который сопроводила благодарностью певице. «Спасибо за добрые слова! С искренними восхищением и уважением к Вам лично и к Вашему творчеству!», — написала сенатор.


Еще по теме
Алла Пугачева выделила своего фаворита в «Голосе» после финала
IOWA презентует новый трек на «Фабрике звезд»
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
смотреть все
Обсуждение (5)