НАВЕРХ

Спуск в карнавальных костюмах пройдет в Шерегеше

Фото: © instagram.com/katena_ivanova/

Спуск в карнавальных костюмах пройдет в первый уикенд фестиваля весеннего солнцекатания в Шерегеше в рамках фестиваля GrelkaFest, сообщают организаторы.

Первый уикенд фестиваля пройдет с 7 по 9 апреля. Основные праздничные мероприятия состоятся 8 апреля: традиционный карнавальный спуск, прыжки в карнавальных костюмах на сноубордах и лыжах в бассейн. Также вечером на мероприятии выступит группа «Трубецкой».

Главное событие GrelkaFest, установка рекорда России по спуску в купальниках, пройдёт 21 апреля. По правилам Книги рекордов, для участия в спуске в купальниках нужно будет зарегистрироваться (сделать это можно заранее или прямо на месте). В момент заезда участники должны быть одеты в купальный костюм, носки, очки, ботинки и лыжи или сноуборд. Для отважных райдеров на вершине Зелёной будет организован передвижной гардероб, который спустится вниз вместе со всеми.

«В этом году мы сделаем программу GrelkaFest ещё более насыщенной и интересной. Впервые решил провести зрелищные dance battle, бампербол, прыжки в бассейн в костюмах, лыжах и сноубордах. В снежном баттле танцоры будут соревноваться прямо под открытым небом! Принять участие в конкурсе смогут все, кто пришел на фестиваль в карнавальных костюмах. Прыжки в костюмах в воду, прежде всего, должны быть фееричными. Во время подготовки к конкурсу представьте себя на месте зрителя, чтобы вы хотели такого увидеть, и удивите самого себя! Если ваша идея действительно крутая — победа ваша», — рассказал организатор GrelkaFest Никита Гирин.

Ставший уже традиционным конкурс красоты «Мисс Шерегеш» получит совершенно новые масштабы. Его победительница и обладательница звания «Мисс Шерегеш» выиграет поездку в Италию.

На фестивал GrelkaFest-2016 приезжал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Во время фестиваля прошёл массовый спуск в карнавальных костюмах, лучшими стали «Магистр Йода», «Чубакка» и «С-3PO».

Также лыжники и сноубордисты в купальниках на курорте Шерегеш установили новый рекорд по массовому спуску с горы в купальниках. В массовой акции приняли участие 1 тысяча и 111 человек.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (3)