НАВЕРХ

Опубликован тизер «Призрака в доспехах» с обнаженной Йохансон

Фото: © twitter.com/FilmoveNoviny
Финальный трейлер и первые кадры фильма «Призрак в доспехах» опубликованы на официальном канале Paramount Pictures, премьера картины в России состоится 30 марта.

Действие фильма происходит в 2029 году в мире, где невероятно развиты компьютерные технологии. Сюжет рассказывает о жизни Кусанаги Мотоко — девушки-киборга, служащей в так называемом Девятом отделе и имеющей звание майора. У неё кибернетическое тело, но человеческий разум.Призрак в доспехах, путешествие по Вселенной и другие премьеры недели

В работе Мотоко помогает, в том числе, её напарник Бато. Оба они заняты поимкой преступника, называющего себя Кукловод, который взламывает нейроимпланты, интегрированные в человеческий мозг и заставляет людей совершать различные преступления. В итоге, оказывается, что в деле замешана политика, Кукловод является искусственным разумом, который разработала конкурирующая с девятым отделом спец-структура.

Ленту «Призрак в доспехах» уже называют новой «Матрицей» и сравнивают по уровню художественного качества с «Бегущим по лезвию» Ридли Скотта.



Еще по теме
Новый фильм «Непослушники» выйдет в широкий прокат
Вышел трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Фильм «Сто лет тому вперед» ярко стартовал в прокате
смотреть все
Обсуждение (2)