НАВЕРХ

Минобороны открыло интерактивный раздел об армейских играх

Фото: Vitaly V. Kuzmin / CC BY-SA 3.0
Министерство обороны России открыло на своем интернет-портале специальный мультимедийный проект о проведении третьих в истории Вооруженных сил России Армейских международных игр «АрМИ-2017», сообщает Министерство обороны России.Боевую работу российского Т-90А в Сирии показали на видео

Раздел расскажет о целях и задачах состязаний, правилах их проведения и судейства, участниках, времени и месте проведения этапов. Основным отличием третьих игр станет расширение количества военных специалистов

К существовавшим ранее 23 военно-прикладным дисциплинам добавятся пять новых. В связи с этим расширится и география игр: новые состязания пройдут в поселке Алабино Московской области, Волгограде, подмосковном Ногинске, Минске и казахстанском Таразе.

Среди дисциплин, в которых примут участие команды разных стран, будут такие как Танковый биатлон, Авиадартс, Снайперский рубеж, Морской десант, Кубок моря и другие. Информация о состязаниях вскоре будет доступна и на иностранных языках.

В этом году игры пройдут на 22 полигонах России, Казахстана, Белоруссии, Азербайджана и Китая в течение 14 дней непрерывных состязаний с 29 июля по 12 августа 2017 года. Пользователи будут проинформированы обо всех изменениях в турнирных таблицах.
Еще по теме
Российские войска накроют Запорожье защитным куполом
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Шойгу пообещал усилить удары по логистическим центрам Украины
ВСУ потеряли полмиллиона человек с начала спецоперации
смотреть все
Обсуждение (9)