НАВЕРХ

Ученые открыли три секрета женского оргазма

Фото: WillVision from Lyon, France / CC BY 2.0

Шотландские ученые открыли три простых секрета, которые помогут каждой женщине получить удовлетворение от секса, ведь по статистике 25% представительниц прекрасного пола ни разу в своей жизни не испытывали оргазм, а еще — 25% его регулярно симулируют. Супруги ради образования устроили оргию с 12-летней дочерью

В первую очередь, озвучивают сексологи, надо ослабить контроль. Как над собой, так и над партнером. По их мнению, некоторые женщины просто не доверяют мужчинам на подсознательном уровне, поэтому их центры удовольствий и заблокированы чувством контроля.

Таким женщинам стоит понять причины таких негативных мыслей, избавиться от них. Только расслабившись, доверившись своему партнеру, женщина начнет испытывать оргазм, пишет портал Svopi.

Не последнюю роль, доказывают ученые, играет и менструальный цикл. Наибольшее сексуальное влечение у женщин выпадает на середину цикла, и именно тогда им гораздо легче получить удовлетворение от секса. Неплохая статистика по достижению женского оргазма и во время периода месячных. В это время девушки не думают о незапланированной беременности, что, опять же, позволяет расслабиться.

Сексологи говорят и о внутренней женской энергии. Ученые из Шотландии выявили, что походка во многом характеризует способность девушек достигать пика удовольствия. Походка от бедра, к примеру, наполняет тело энергией, которая идет от ног к позвоночнику. Поэтому, советуют специалисты, не стоит пренебрегать восстанавливающими физическими занятиями (восточные танцы, йога, пилатес и другие).

Внутренняя сила и гармония очень важна для тонкой женской организации. В основном, подчеркивают ученые, женщины не достигают оргазма по психологическим причинам. Поэтому, считают они, девушкам которые испытывают с этим проблемы, стоит попробовать расслабиться, найти внутреннее спокойствие и гармонию, и получать удовольствие.

Еще по теме
Раскрыт простой способ повысить умственные способности
Найдена древняя «могила зомби»
Создан противоречащий законам физики материал
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
смотреть все
Обсуждение (7)