НАВЕРХ

Житель Бурятии переложил вину за изнасилование на школьницу

Фото: © Следственный комитет РФ
Следователи задержали мужчину, который три года назад изнасиловал 13-летнюю школьницу, но подозреваемый свою вину не признал, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Бурятии.

По данным следствия, три года назад 17-летний парень силой заставил 13-летнюю девочку заняться с ним сексом. Школьница ничего не рассказала о случившемся, поскольку молодой человек пригрозил, что о половом акте станет известно всем в округе.

«Подозреваемый молодой человек был задержан. В ходе допроса он подтвердил обстоятельства происшествия, описанные потерпевшей, однако заявил, что половой акт между ними состоялся по обоюдному согласию», — говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация, что изнасилование нанесло девочке тяжелую психологическую травму. После первых интимных отношений, про которые все же узнали сверстники школьницы, девочка не могла отказывать в сексе другим молодым людям, и вступала в половые отношения еще с несколькими парнями.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении молодого человека, который изнасиловал девочку, меры пресечения в виде содержания под стражей.

Еще по теме
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
смотреть все
Обсуждение (3)