НАВЕРХ

Бурятские танцоры стали лидерами в шоу на федеральном канале

Фото: © кадр из видео
Жюри поставило бурятским танцорам самые высокие оценки за венский вальс, который они исполнили на шоу канала «Россия-1» «Танцуют все».

Всего в танцевальном проекте участвуют 12 коллективов, среди них — Бурятский театр песни и танца «Байкал». Танцоры каждую неделю должны исполнить несвойственную для коллектива хореографию. Победители получат главный приз проекта 1 миллион рублей и звание лучшего танцевального коллектива России.Бурятские танцоры привели в восторг зрителей «Первого канала»

В воскресенье прошел второй тур шоу, где начались танцоры уже выступали не в своем стиле и их оценивало жюри. «Байкал» исполнил «венский вальс». Девушки были одеты в белые платья с лебединными крыльями, а мужчины — во фраки.

«Если сравнивать номера, то лексика в предыдущем номере была гораздо более сложной и разнообразной, чем та, которая представлена в этом номере. Ничего сверхъестественного нет. Но! Мы все знаем, что танцевать быстро гораздо проще, чем медленно. Мы все знаем, что фрак идёт не всем, и носить его надо уметь. Друзья мои, он по-прежнему не всем из вас идёт, но носить его вы умеете!», — отметил член жюри Егор Дружинин, поставив коллективу «десятку».

Другие представители жюри тоже похвалили танцоров из Улан-Удэ. В итоге с результатом в 27 баллов театр «Байкал» перешел во второй тур. Это самая наивысшая оценка жюри, с тем же результатом на пьедестал почёта поднялись и коллектив «Маюри».


Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (0)