НАВЕРХ

«Грибы» заразили поп-звезд тающим льдом

Фото: © кадр из клипа

Пользователи Сети под руководством певца Филиппа Киркорова превратили песню украинской группы «Грибы» во флешмоб — под хештэгом «грибычелендж» они выкладывают свой танец-пародию на клип «Между нами тает лед».

Песня «Грибов» взорвала Сеть. Клип на YouTube за неделю собрал около 17,5 миллиона просмотров, а социальные сети заполнились пародиями на песню. Киркоров пошел дальше и создал организованный флешмоб, записав танец под песню и разместив в своем Instagram хештэг.

Коллеги Киркорова по цеху из группы «ВИА Гра» также не остались в стороне. Девушки опубликовали видео с собственной версией зажигательного танца, а также признались поклонникам, что постоянно слушают «Грибы».

Оригинальное видео продолжает набирать просмотры со скоростью, на момент публикации которых уже около 23 миллионов. Киевляне из «Грибов» в своем ролике используют образ дворовых ребят в спортивных штанах, чей внешний вид никак не вяжется с романтическим содержанием песни «Тает лед».

Участники группы стремятся к анонимности — не участвуют в фотосессиях, не дают интервью, а в клипах скрывают лица под капюшонами и балаклавами. Ранее сообщалось, что психиатры увидели в песне скрытый подтекст, призывающий к употреблению наркотиков и ведению неправильного образа жизни.


#ВИАГра #Грибы

Публикация от Erika Herceg (@erikaherceg)


Патимейкер vs тает лёд #мытипагрибы #надоеллед #таетлед #патимейкер #елисей

Публикация от Антон Вовченко (@anttennis)


#таетлед #каквсе #like#followme

Публикация от Иго®ь (@heisenberg_7252)


#таетлед#кислотныйдождь#вечернийургант

Публикация от ИННА К. (@inna.kozlova.14)


#грибычелендж

Публикация от Артем Чубатый (@artemasina)



На злобу дня Сняли видео #таетлед

Публикация от Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly)




Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (0)