НАВЕРХ

Максакова рассказала об убийстве мужа

Фото: © официальный сайт Марии Максаковой

Оперная певица Мария Максакова, вдова бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, дала первые комментарии после убийства мужа в Киеве.

«Я не собираюсь выстраивать никаких версий. Не буду даже думать, кто это сделал, кто это заказал и выполнил. Ничто мне его не вернет. Понятно, что правоохранительные органы будут этим заниматься, это их работа», — приводит слова Максаковой «Медуза».

Певица отметила, что сейчас ее усиленно охраняют.

«Сейчас, конечно (меня охраняют), это вообще туши свет. Возят на бронированной машине. (Охрана у Дениса) была, но не такая, как у меня сейчас. Если бы его так охраняли, все было бы в порядке», — сказала Максакова.

«Он был самым ласковым человеком, которого я знала в своей жизни. Добрым, глубоким, умным, все понимающим, прощающим. В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него — это хуже», — описала свои чувства певица.

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков был застрелен возле гостиницы «Премьер Палас» в центре Киева днём 23 марта. Его убийца скончался в больнице.

Еще по теме
Шойгу отстранил от должности своего заместителя Иванова
Суд арестовал заместителя министра обороны России Иванова
СМИ узнали подробности дела замминистра обороны Иванова
Задержан заместитель министра обороны России
смотреть все
Обсуждение (8)