НАВЕРХ

Художница нарисовала пяткой Мизулину в образе Бабы-Яги

Фото: © Предоставлено Ириной Романовской
Художница Ирина Романовская нарисовала портрет сенатора Совета федерации от Омской области Елены Мизулиной, изображение было написано пяткой, вместо привычного стиля — рисования грудью.

«Первая работа — это портрет, а вторая работа Елена Мизулина получилась в образе сказочного персонажа  в образе Бабы-Яги. Техника : бумага, гуашь,  в данном портрете использовались отпечатки пальцев рук,  ладонь и обширные участки художница сделала пяткой», — говорится в сообщении Романовской.Потрет Шнурова в «лабутенах» продали за 25 бутылок водки

Так современная художница выразила несогласие с законом о декриминализации побоев в семье, инициатором которого стала Мизулина. « Мне трудно понять, что в современное время принимаются такие законы. Я думала, что женщин будут больше защищать законом, а оказывается их можно  немного побить . И это в 21 веке ! Новое средневековье», — считает Романовская.

Художница Ирина Романовская прославилась своей техникой написания картин, делая это грудью.  Ранее она изобразила таким образом президента России Владимира Путина , пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, премьер-министра Дмитрия  Медведева , американского лидера Дональда Трампа , футболистов Лионеля Месси и Криштиану Роналду , актёра Леонардо Ди Каприо  и многих других .

Романовская уже стала известна и за рубежом, западные коллекционеры покупают работы автора, а политики заказывают портреты.



Еще по теме
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Юрий Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце
Министр с Алтая восхитил зрителей игрой на комусе
Умер артист Александр Ширвиндт
смотреть все
Обсуждение (6)