НАВЕРХ

Самбурская пройдется по чужим квартирам в новом телешоу

Фото: © instagram.com/samburskayа
Скандальная актриса и певица Настасья Самбурская станет телеведущей в новом проекте телеканала «Пятница», она будет проверять чистоту квартир.

Новое шоу называется «Генеральная уборка». Самбурская вместе со своей соведущей Юлией Минаковской будут наносить неожиданные визиты в обычные квартиры.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Самбурская шокировала поклонников новой прической

«Настасье досталась роль безжалостного борца с беспорядком и ликвидатора хлама и ненужных вещей. Актриса будет не только отчитывать лентяев, но и выкидывать без спроса все, что посчитает изжившим себя и засоряющим помещение», — сообщается в Instagram артистки.

Юлия Минаковская  наоборот поможет создать комфортные условия проживания и поделится навыками быстрой и главное эффективной уборки.

Новый проект «Генеральная уборка» стартует в эфире канала с 26 марта. Он вторгнется в личное пространство обычных россиян, чтобы навести порядок в их квартирах и жизнях, сообщается на сайте «Пятницы».

Настасья Самбурская назначена новым ревизорро телеканала "Пятница!", только актриса будет наносить неожиданные визиты не в рестораны, отели, магазины и рынки, а в квартиры... обычных, но не любящих чистоту и порядок россиян. Настасья и Юлия Минаковская стали ведущими нового шоу "Генеральная уборка", которое выйдет в эфир 26 марта. Настасье досталась роль безжалостного борца с беспорядком и ликвидатора хлама и ненужных вещей. Актриса будет не только отчитывать лентяев, но и выкидывать без спроса все, что посчитает изжившим себя и засоряющим помещение. Юлия же поможет создать комфортные условия проживания и поделится навыками быстрой и главное эффективной уборки.

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (4)