НАВЕРХ

Кубический НЛО «заправился» от Солнца

Фото: © NASA
Отправленный на Землю свежий снимок гелиосферной обсерватории SOHO озадачил исследователей — на фотографии поблизости от Солнца видны два аномальных объекта в виде кубов.

Один из них, имеющий гигантские размеры и правильную форму, появился сразу же после выброса мощного протуберанца, утверждает автор открытия в размещенном на канале Paranormal Crucible видео.

Второй куб располагается прямо в солнечной короне, при этом он находится там уже несколько дней. Исследователи NASA пока никак не комментируют обнаружение загадочных объектов, размеры которых сопоставимы с крупнейшими планетами Солнечной системы.

Уфологи считают, что речь может идти об НЛО, которые таким образом «заправляются» от Солнца или контролируют его активность. Впрочем, критически настроенные эксперты уверены, что речь идет об аномалиях в самой съемке или выбросах светила.

Разнообразные таинственные объекты регулярно появляются возле Солнца, Так, недавно удалось сделать снимки, на которых можно увидеть, как неизвестный летающий объект гигантских размеров протаранил звезду, вызвав мощный всплеск энергии.

Еще по теме
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
Пылевые облака из Африки превратили Грецию в Марс. ВИДЕО
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Обрушение телебашни в Харькове после удара показали на видео
смотреть все
Обсуждение (17)