НАВЕРХ

Ратажковски прогулялась по городу в одном нижнем белье

Фото: © кадр из видео

Американская модель Эмили Ратажковски прогулялась по Нью-Йорку в одном нижнем белье в рамках рекламной кампании марки DKNY.Китаянка протащила обнаженную любовницу мужа по улице

По сюжету, девушка спит в своей постели, просыпается из-за собаки и выводит ее на прогулку по улицам Нью-Йорка, при этом героиня одета только в нижнее белье, передает «Лента.ру»

Ратажковски получила широкую известность после того, как снялась обнаженной в клипах Blurred Lines американского певца Робина Тика и Love Somebody группы Maroon 5. Она уже принимала участие в нескольких откровенных фотосессиях, снимок Ратаковски появился на обложке турецкого издания мужского журнала GQ. Модель начала делать карьеру в кино, самый известный фильм с ее участием — триллер Дэвида Финчера «Исчезнувшая». В ленте она сыграла любовницу главного героя Энди Фицджеральд.

Бренд DKNY основан американским дизайнером Донной Каран. Она руководила компанией до 2015 года, после чего отказалась от своего поста, чтобы посвятить свое время проекту Urban Zen.


Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (8)