НАВЕРХ

Куда поехать в мае?

Фото: © предоставлено санаторием «Россия»

Известно, что в мае нас вновь ждут продолжительные выходные дни — замечательная возможность устроить себе запланированный или незапланированный отпуск. Предлагаем вам отправиться в небольшое путешествие в цветущую Белокуриху, где благодаря мягкому микроклимату предгорья майские дни радуют теплом, свежей зеленью, и дарят отличное настроение.

Санаторий «Россия» — одна из лучших здравниц Белокурихи — за последние годы поднялся на весьма высокий уровень предоставляемого сервиса. Это все чаще отмечают гости, избалованные заграницей. Здесь сделано всё для незабываемого отдыха и эффективного лечения, даже отсутствие моря восполняется просторными бассейнами.

Комфортные номера различных категорий, отличное питание (шведский стол, заказное меню и ресторанное обслуживание) и разнообразие предложений для отдыха подарят только положительные впечатления.

Любителей SPA-отдыха впечатлит Wellness-центр санатория, где царит особая атмосфера спокойствия и безмятежности, искусно созданная и поддерживаемая профессионалами своего дела.


Возможность сэкономить: весенние (самые низкие в году) цены действуют при заезде до 31 мая и распространяются на все дни отдыха, то есть можно отдыхать в июне по выгодным майским ценам.

Активное времяпровождение — лучший отдых для души. Доказано, что активный отдых лучше всего снимает накопившийся стресс и заряжает позитивными эмоциями. Поэтому вперёд, за впечатлениями!

Чем можно заняться в «России»? Отправиться на велосипедную и конную прогулку или открыть для себя удивительный Горный Алтай, поиграть в волейбол и настольный теннис или устроить турнир по боулингу и бильярду с друзьями, попариться в русской бане и пожарить шашлык на природе, провести вечер в уютном ресторане или от души повеселиться на дискотеке, — всё зависит только от ваших желаний.

Для всех гостей санатория «Россия» пантовые ванны включены в стоимость путевки с лечением.

Помимо качественного отдыха санаторий «Россия» открывает перед своими гостями широкие возможности для поддержания и восстановления здоровья: комплексное обследование, консультации врачей, индивидуальные программы лечебных и оздоровительных процедур.

Высокая эффективность лечения и реабилитации в «России» обеспечивается многолетним опытом работы высококвалифицированного персонала, современной лечебно-диагностической базой, применением уникальных термальных радоновых вод и других природных лечебных факторов. Отдохнуть и при этом поддержать здоровье — это ли не мечта?

Для гостей, проживающих в номерах повышенной комфортности, доступен более широкий спектр лечения.

Откройте для себя Белокуриху в мае, и вы непременно вернётесь сюда ещё не раз!

Санаторий «Россия»
Алтайский край, курорт Белокуриха.
Телефоны 8 800 250 37 70 (бесплатно по России), 8 (38577) 37 777
info@sanrussia.ru
www.sanrussia.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

P
Фото: © предоставлено санаторием «Россия»
Еще по теме
Wildberries запустит продажу туристических услуг
Резкий рост спроса на внутренний туризм зафиксирован в России
Подсчитаны расходы на байкальский мега-курорт
Алтай завлечет новых туристов благодаря соседям
смотреть все