НАВЕРХ

Кандидат в президенты Франции вышла с обнаженной грудью

Фото: © кадр из видео

Представительница партии удовольствий и потенциальный кандидат в президенты Франции Синди Ли была арестована за то, что вышла к избирателям почти обнаженной. Обнаженная модель устроила драку в прямом эфире

Она разговаривала с потенциальными избирателями и раздавала брошюры с голой грудью, прикрывая соски розовыми кисточками. Полицейские приняли женщину за радикальную феминистку, хотя на самом деле она хотела пролить свет на проблему коррупции во Франции. Чтобы привлечь наибольшее внимание, она разделась и в таком виде общалась с журналистами, сообщает Life.

«Мы собрались здесь, чтобы призвать правительство к прозрачности, когда вопрос касается коррупции. Мой наряд символизирует эту самую прозрачность. Я выступаю за благополучие человека, которого ставлю в центр политики», — заявила 52-летняя Ли.

Кандидат в президенты успела и побеседовать с представителями местной прессы, и собрать средства с автомобилистов на улучшение сексуальной жизни своих сторонников. К сожалению, эта кампания была сорвана в самом начале 30 полицейскими, которые увели активистку с улицы. Служителей правопорядка смутил внешний вид Ли: они подумали, что это очередная феминистка, которая борется против эксплуатации женщин.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (17)