НАВЕРХ

Столичные звезды выступят на GrelkaFest в Шерегеше

Фото: © instagram.com/grelkafest
Группа Трубецкой и певица Юлия Чичерина станут главными гостями фестиваля GRELKA на горнолыжном курорте Шерегеш, сообщают организаторы мероприятия.

Фестиваль пройдет в два уикенда: с 7 по 9 и с 21 по 23 апреля. Восьмого на GrelkaFest выступит группа Трубецкой, 22 апреля – Чичерина.Развитие Шерегеша распланировали на 18 лет вперед

В этом году гостей мероприятия ждут разнообразные развлечения. Это музыкальные сеты от модных DJ, зажигательные вечеринки, конкурс сноубордической красоты «Мисс Шерегеш», Instaмарафон, фестиваль красок Холи, открытый чемпионат по кикеру, Снежный dance battle, бампербол и прыжки в бассейн в костюмах, лыжах и сноубордах.

По программе, 8 апреля состоится спуск в карнавальных костюмах. А 21 апреля участники фестиваля попробуют установить рекорд России по спуску в купальниках.

По правилам Книги рекордов, для участия в спуске в купальниках нужно будет зарегистрироваться (сделать это можно заранее или прямо на месте). В момент заезда участники должны быть одеты в купальный костюм, носки, очки, ботинки и лыжи или сноуборд.

Также пройдет традиционный конкурс «Мисс Шерегеш». Его победительница и обладательница звания в этом году получит поездку в Италию.

Ежегодный фестиваль Grelka – это самое долгожданное, яркое и веселое событие горнолыжного сезона на курорте Шерегеш, знаменитом на всю страну веселым нравом и уникальным снегом. Во время фестиваля на курорт приезжают гости со всей Сибири. В 2016 году на GrelkaFest уже замечены многочисленные группы москвичей и жителей европейской части России. За всю историю GrelkaFest посетили более 80 000 гостей

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (3)