НАВЕРХ

Игру Mass Effect 2 начали раздавать бесплатно

Фото: © Electronic Arts, YouTube

Компания Electronic Arts решила порадовать геймеров бесплатной раздачей игры Mass Effect 2 в преддверии релиза продолжения серии.

Вторая часть космической саги оказалась в списке подарков пользователям сети Origin. Воспользовавшись предложением, игроки получают полную версию игры раз и навсегда и вольны распоряжаться ей так же, как любой другой приобретённой в сети игрой. Предложение действует ограниченное время, однако на странице игры не уточняется, как долго, сообщает Gamebomb.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Steam объявила о подорожании игр

Вышедшая в 2010 году игра на текущий момент является лучшей, судя по оценкам критиков. На основе оценок многочисленных изданий вторая часть серии получила 9,5 балла из 10, в то время как оценки третьей части остановились на отметке в 9,1 балла.

Акцию, судя по всему, решили организовать по случаю скорого выхода Mass Effect: Andromeda, который запланирован на 21 марта на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Следующую часть серии с новой галактикой уже отправили записываться на диски и отпустили часть команды в отпуск. Оставшаяся часть BioWare трудится над первым патчем к игре, который должен выйти в день релиза.

Обсуждение (11)