НАВЕРХ

Модель в бикини в прямом эфире избила телеведущего

Фото: © кадр из видео
Курьезный эпизод произошел в эфире бразильского телевидения — в популярной передаче полуобнаженная модель избила ведущего, который решил показать ей, как правильно наносить защитный крем.

В программе рассказывалось о пользе крема для защиты от Солнца. В какой-то момент перед ведущим предстала известная модель Раисса Мело Тейшейра, которая была одета лишь в миниатюрное бикини, сообщает Daily Star.

По сюжету мужчина должен был показать телезрителям, как правильно наносить крем. Сначала все было хорошо — ведущий натер девушке руки и ноги, однако затем он перешел к ягодицам. Сразу после этого модель ударила его кулаком в лицо.

В прямом эфире передачи возникла пауза, девушка попыталась покинуть помещение, однако ее заставили вернуться. Через некоторое время она вновь накинулась на ведущего с кулаками, однако охране удалось сдержать разъяренную модель.

Впрочем, в финале программы модель и ведущий помирились и даже обнялись, однако видео курьезного инцидента стало настоящим хитом YouTube, за сутки набрав почти 180 тысяч просмотров.

Еще по теме
Полуфиналистов 12-го сезона шоу «Голос» выберут в прямом эфире
Павел Майков снимется в драмеди для СТС
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
смотреть все
Обсуждение (10)