НАВЕРХ

Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2017 год

Фото: Nostradamus / CC BY-SA 3.0
Исследователи смогли объяснить часть предсказаний астролога Нострадамуса на текущий год, открытие сделано экспертами, которые занимаются изучением текстов знаменитого предсказателя.

Согласно данным расшифровки, в 2017 году на свет появится ребенок, который будет иметь большое значение для всего человечества. Предсказание гласит, что этому человеку в будущем покорятся даже «цари мира», сообщает VistaNews.Что предсказали Ванга, Джуна и Нострадамус на 2017 год

Эксперты пришли к мнению, что младенец появится на свет в определенном месте — в тексте фигурирует лесистая гора, «полная малахита». Крупные месторождения малахита достаточно редки — в России они есть только на Урале, а в Европе — лишь во Франции.

Таким образом, родиной будущего властелина мира согласно предсказанию, может быть Россия или Франция, отмечают исследователи. Малахитовые месторождения также есть в Африке, однако они не подходят под описание астролога.

Нострадамус — французский астролог, врач, фармацевт и алхимик, знаменитый своими пророчествами, живший в XVI веке. Творческое наследие Нострадамуса включает 10 центурий (942 катрена), которые содержат зашифрованные предсказания.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (38)