НАВЕРХ

ЦРУ рассекретило атаку российской базы НЛО

Фото: Rebecca-louise / Attribution License
В рассекреченных архивах ЦРУ найден отчет о встрече российских военных с НЛО в 1993 году — согласно документу американской разведки, объект был сбит, однако при этом 23 человека погибли.

Инцидент произошел на одной из российских военных баз в Сибири, сообщает Daily Express. В какой-то момент над ней появился НЛО в виде светящегося диска. Один из солдат по приказу офицера выпустил по объекту ракету «земля — воздух».Гигантский НЛО протаранил Солнце

НЛО в результате взорвался, однако из него якобы смогли катапультироваться пять гуманоидов невысокого роста, которые смогли выпустить белый шар, превративший часть солдат в нечто, похожее на камень.

В отчете указывается, что останки окаменевших солдат были доставлены в секретный исследовательский центр в Подмосковье, а изучение показало, что неизвестный землянам источник энергии мгновенно изменил человеческую структуру на молекулярном уровне.

Представители ЦРУ указали, что в случае подтверждения контакта, информация носит крайне угрожающий факт. «Инопланетяне обладают таким оружием и технологиями, которые находятся за границами нашего понимания», — отмечается в докладе.

Впрочем, Daily Express отмечает, что отчет ЦРУ в основном базировался на статьях в ряде украинских изданий, поэтому реальность информации вызывает большие сомнения. На основе этой истории издание призывает критически воспринимать и другие публикации ЦРУ.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (36)