НАВЕРХ

Назван лучший развлекательный телеканал России

Фото: victorio + the camera / Attribution License

Телеканал History второй год подряд получил награду Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».

Профессиональное жюри, состоящее из экспертов, журналистов и общественных деятелей, присудило History победу в номинации «Лучший развлекательный канал». Среди преимуществ телеканала отмечена уникальная сетка вещания, предлагающая документальные фильмы и сериалы собственного производства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Политическое ТВ в России признали опасным для психики

Особенностью History является подача достоверных фактов и оригинальный подход, позволяющий взглянуть на историю с новой стороны, сообщает Ovideo. По признанию руководства телеканала, их команда старается совмещать развлекательную и познавательную функции, «чтобы сделать информацию по-настоящему интересной и полезной».

History — международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов по всему миру и транслирует оригинальные шоу и специальные программы. «Фишкой» телеканала является вовлечение телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах.

Еще по теме
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
смотреть все
Обсуждение (1)