НАВЕРХ

Отчет о древних пирамидах на Марсе нашли в документах ЦРУ

Фото: Kevin Gill from Nashua, NH, United States / CC BY-SA 2.0

Конспирологи обнаружили в рассекреченных документах Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США указания на то, что примерно миллион лет до нашей эры на Марсе в пирамидах жили «длинные и тощие люди». ЦРУ рассекретило документы о НЛО над Гималаями

Согласно документам, ЦРУ во времена Холодной войны активно работали с экстрасенсами. Во время одного из таких сеансов общения 22 мая 1984 года один из агентов секретной службы передал экстрасенсу закрытый конверт с письмом внутри, в котором были даны координаты на Марсе. Обладавший сверхъестественными способностями мужчина должен был рассказать, что он «видит», не вскрывая конверт, пишет RNS со ссылкой на Mirror.

«Марс. Интересующее время — примерно один миллион лет до нашей эры, а также 40,89 градуса северной широты и 9,55 градуса западной долготы. Они очень высокие и тощие, я вижу только тени. Они живут в пирамидах, обитых железом. Им очень плохо, они умирают. Сейчас их там больше нет», — заявил экстрасенс сотрудникам спецслужб США.

В январе 2017 года ЦРУ рассекретило архив ведомства, состоящий из 13 миллионов страниц. Опубликованные документы касаются войны в Корее, Вьетнаме, противостояния с СССР и информации об НЛО. В архиве представлены данные о деятельности спецслужбы с 1940 по 1990 год. Сторонники конспиративных теорий неоднократно обращали внимание на необычные объекты, которые запечатлены на некоторых снимках NASA.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (15)