НАВЕРХ

Россияне научили журналистов из США правильно материться

Российские пользователи обратили внимание американского издания BuzzFeed, опубликовавшего материал о русском мате, на ряд вопиющих неточностей.Итальянский футболист забил гол пяткой с разворота

Многие пользователи заметили, что описания к некоторым выражением составлены некорректно, передает «Лента.ру». «Спасибо за ваши старания, но тут есть неточности. "*** с горы" обладает ярко выраженным негативным оттенком. Что-то вроде: уходи, ты не здешний, а твое мнение никому не нужно», — поправил сотрудников BuzzFeed один из них.

«Так. "Ну *** теперь» — не выражение крайнего удивления. "Да что ты? На самом деле мне все равно" — больше похоже по смыслу», — добавил другой.

Некоторые обратили внимание на то, что часть «русских матерных выражений» они видят впервые в жизни. «Спасибо, ребята, вы сделали мой день. Но "***"? Первый раз слышу, а о нем вон целые статьи пишут», — заметила девушка под ником Antonina.

Нашлись и те, кому материал пришелся не по вкусу. «Статья про русский мат, который определенно нужно знать всему миру, точнее, статья про то, как русские гордо несут миру ***. Комменты радостной русской публики, доносящие их собственные крупицы драгоценного ***, которые, по их мнению, мир тоже обязан узнать», — возмутился Clockwork Orange.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (0)