НАВЕРХ

Актриса Сьюзен Сарандон в 70 лет призналась в бисексуальности

Фото: Derrick Rossignol / CC BY-SA 4.0
Лауреатка премии «Оскар» Сьюзан Сарандон заявила, что она готова к новым отношениям, в том числе не только с противоположным полом. 70-летняя актриса призналась в своей бисексуальности, а также рассказала об интимной связи с геем.

«Сейчас уже наступил такой период, когда что-либо скрывать бессмысленно. Я полностью открыта для новых романов и не важно с кем они будут. Я бисексуальна и скрывать это больше не вижу смысла. Моя сексуальная ориентация позволяет мне встречаться и с мужчинами, и с женщинами»,  заявила Сарандон в интервью порталу Daily Mail.

В 2015 году актриса уже признавалась телеведущей Эллен Дедженерес, что свободна и ищет новую любовь. Тогда она намекнула, что не скрывает своей «симпатии» к женщинам. О возможности отношений с представительницей своего пола она также говорила в интервью изданию Metro в 2012 году.

Обладательница «Оскара» давно поддерживала сексуальные меньшинства и боролась за их права, но никогда ранее не говорила о своей ориентации.

Недавно актриса закончила свой роман с Джонатаном Бриклином, который более чем на 30 лет моложе её. Они познакомились в Чили через год после того, как Сьюзен рассталась с Тимом Роббинсом. С этим лауреатом «Оскара» актриса прожила 23 года и родила ему двух сыновей. Кроме того, с 1968 по 1979 годы Сарандон была замужем за актёром Крисом Сарандоном, которому и обязана фамилией.
Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (4)