НАВЕРХ

Мэлу Гибсону предложили снять сиквел «Отряда самоубийц»

Фото: © twitter.com/melgibsonsite
Голливудскому актёру и режиссёру, лауреату «Оскар» Мэлу Гибсону студия Warner. предложила снять продолжение супергеройского блокбастера «Отряд самоубийц».

Известно, что сейчас постановщик и студия находятся в начальной фазе переговоров. Гибсон в настоящий момент знакомится с материалом и решает, готов ли он взяться за новый проект, пишет The Hollywood reporter.

В конце прошлого года в прокат вышла первая, после 12-летнего перерыва, режиссёрская работа Гибсона «По соображениям совести». Военная драма о Второй мировой войне номинирована на премию «Оскар», в том числе в таких номанациях, как «лучший фильм».

Лента «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра вышла в прокат в августе 2016 года и заработала около 745 миллионов долларов. В картине про злодеев вселенной DC снялись Уилл Смит, Марго Робби, а также Джаред Лето.

Мэл Гибсон известен, как режиссёр исторической ленты «Храброе сердце», получившей пять премий «Оскар», в том числе за режиссуру. Также его прославили фильмы «Апокалипсис» и «Страсти Христовы».
Еще по теме
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (0)