НАВЕРХ

Составлен рейтинг фильмов на федеральных телеканалах

Фото: © Sibnet.ru
Больше всего зрителей собрал канал СТС с фильмами «Терминатор:Генезис» и «Земля Будущего», а наименьший рейтинговый процент у ТНТ с картиной «Люди Икс».

По данным компании Mediascope, исследования проводились по итогам просмотров фильмов на федеральных каналах в течение недели. Первый канал, СТС и ТВ-3 показали новое кинотеатральное кино, Россия 1 и НТВ – свежие телемувики, «Матч-ТВ» – очередной малоизвестный спортивный фильм.

Больше всего зрителей отдали предпочтение фильму «Терминатор: Генезис», собравшему максимальный рейтинг в 3,6 %.  За ним последовала новинка СТС – слегка недооцененный в кинопрокате диснеевский блокбастер «Земля будущего» с Джорджем Клуни, получил  рейтинг в 3,4 %.

Завершил рейтинг фильм «Люди Икс», собравший 2,7 %. В тоже время вторая часть франшизы «Люди Икс 2» заняла третье место по просмотрам с рейтингом 3,3%.

Также в число любимых зрителями картин вошли все три части «Мальчишника», которые показывал телеканал ТНТ, «Терминатор: да придет спаситель», «Мистер и миссис Смит» и «План на игру». 

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (1)