НАВЕРХ

Российские пранкеры разыграли русофоба Маккейна

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли сенаторов Джона Маккейна, Линдси Грэма и лидера большинства республиканцев в конгрессе Митча Макконнелла, известных антироссийскими настроениями.Трамп обвинил Маккейна в стремлении к войне с Россией

«Мы разыграли Маккейна, Линдси Грэма и лидера большинства республиканцев в Конгрессе Митча Макконнелла на тему антироссийских санкций, но подробности пока сообщить не можем», — приводит РИА Новости слова Вована.

По его словам, на этот раз получилось не так смешно, как с сенатором Максин Уотерс, которую они разыграли накануне. Пранкеры рассказали конгрессмену США о «вмешательстве» России в политику Лимпопо, сделав ее президентом «марионетку Айболита». Вован и Лексус заявили Уотерс, что русские хакеры нанесли Лимпопо вреда больше, чем Штатам.

«Конечно, там будет не так смешно, как с этой дамой, с Лимпопо. Там будет более информационно по поводу того, что конгресс будет делать в отношении антироссийских санкций», — объяснил пранкер Вован.

Еще по теме
Совбез Белоруссии уловил «запах войны» в воздухе
Байден подписал закон о помощи Украине
Сенат США одобрил передачу Украине арестованных активов России
Посол Антонов заявил, что США раскрыли истинный смысл санкций
смотреть все
Обсуждение (18)