НАВЕРХ

Невероятный пилотаж Су-35 попал на видео

Минобороны России опубликовало на своем официальном канале YouTube видео, в котором демонстрируются возможности новейшего истребителя Су-35С.

На опубликованных кадрах Су-35С совершает уникальные маневры — практически останавливается в воздухе, совершает перевороты, показывая свою удивительную сверхманевренность. По своим возможностям истребитель относится к поколению 4++.

Су-35С предназначен для завоевания господства в воздухе, по сравнению с Су-27 он получил новое крыло, цифровую систему управления, двигатель с увеличенной тягой и системой управления вектором тяги, передовую информационно-управляющую систему.

Также на самолет установлена радиолокационная станция с фазированной антенной решеткой с большой дальностью обнаружения и увеличенным числом одновременно сопровождаемых и обстреливаемых целей.

Истребитель Су-35С способен преодолевать в воздухе до пяти тысяч километров за счет подвесных баков, а также системы воздушной дозаправки, а также нести широкий спектр управляемого вооружения, предназначенного для воздушного боя и поражения наземных целей.

Еще по теме
Российские войска накроют Запорожье защитным куполом
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Шойгу пообещал усилить удары по логистическим центрам Украины
ВСУ потеряли полмиллиона человек с начала спецоперации
смотреть все
Обсуждение (22)