НАВЕРХ

Невероятный пилотаж Су-35 попал на видео

Минобороны России опубликовало на своем официальном канале YouTube видео, в котором демонстрируются возможности новейшего истребителя Су-35С.

На опубликованных кадрах Су-35С совершает уникальные маневры — практически останавливается в воздухе, совершает перевороты, показывая свою удивительную сверхманевренность. По своим возможностям истребитель относится к поколению 4++.

Су-35С предназначен для завоевания господства в воздухе, по сравнению с Су-27 он получил новое крыло, цифровую систему управления, двигатель с увеличенной тягой и системой управления вектором тяги, передовую информационно-управляющую систему.

Также на самолет установлена радиолокационная станция с фазированной антенной решеткой с большой дальностью обнаружения и увеличенным числом одновременно сопровождаемых и обстреливаемых целей.

Истребитель Су-35С способен преодолевать в воздухе до пяти тысяч километров за счет подвесных баков, а также системы воздушной дозаправки, а также нести широкий спектр управляемого вооружения, предназначенного для воздушного боя и поражения наземных целей.

Еще по теме
США «помогли» России разведданными для ударов по Украине
Стартовало строительство крупнейшей базы НАТО в Европе
Шойгу поручил установить на корабли средства для поражения дронов
Российские военные уничтожили элитный отряд ВСУ одним ударом
смотреть все
Обсуждение (22)